Чествование победителей

В стенах Горловской специализированной школы №1 с углублённым изучением иностранных языков 13 ноября состоялось Торжественное закрытие I тура Олимпиады по базовым предметам. В этот день вся наша школа с нескрываемой радостью чествовала победителей. Под звуки фанфар ведущие праздника — Афина и Аполлон приветствовали всех граждан Страны Знаний. Для награждения победителей олимпиад на импровизированный Олимп были приглашены руководители методических обьединений предметных кафедр и учителя-предметники:Руцкая-Кучерук Ольга Сергеевна, Колода Зоя Михайловна, Комарова Елена Андреевна,Вишнёва Тамара Григорьевна и другие.

Безусловно, к такому высокому результату ребята пришли не случайно: подготовка потребовала серьёзной самоотдачи, внимательного и серьёзного отношения к предметам.

Немаловажным элементом также оставался психологический тренинг: постоянно работать над собой, быть готовым к любому сверхсложному заданию, не спасовать, а попробовать преодолеть предлагаемый уровень – вот качества, отличающие наших олимпийцев!

Победители олимпиады получили грамоты. А в подарок для всех ученицы 8 класса Ильченко Алиса и Третяк Надежда исполнили зажигательный испанский танец «В ритме Испании». Под гимн Донецкой Народной Республики выпускники нашей школы Болдырев Антон и Орлов Даниил вынесли Олимпийский Флаг.

Зам. директора по УВР Шевченко О.В. поздравила победителей и пожелала им с легкостью пройти следуюшие этапы олимпиады.

Наши победители (I место):

  1. Панюта Роман- 5 класс,украинский и русский язык
  2. Подашевская Екатерина-6 класс,украинский и русский язык
  3. Коломоец Игорь-7-А класс, биология
  4. Бондаренко Диана-7-Б класс,физика
  5. Сарычева Марина- 7- Б класс,украинский и русский язык,
  6. Шевченко Диана-7-Б класс,география
  7. Чернобрывый Артём-7- Б класс,русский язык
  8. Волошко Илья-8 класс, английский язык и информатика
  9. Котович Елена -8 класс, география
  10. Красников Даниил -8 класс, биология
  11. Попова Марина- 8 класс, украинский язык
  12. Малик Анастасия- 9 класс, информатика, английский, немецкий и русский языки
  13. Расколец Анастасию- 9 класс,география
  14. Шевелева Александра-9 класс,биология и украинский язык
  15. Винниченко Николай-10 класс, украинский  язык
  16. Давиденко Юлия-10 класс, биология
  17. Сиротина Карина-10 класс, английский и французский языки
  18. Третьяк  Владислав-10 класс, информатика
  19. Бачурина  Юлия-11-Б класс,география и французский  языки
  20. Безсонов  Илья-11-Б класс, информатика
  21. Болдырев  Антон-11-Б класс, английский язык
  22. Крамаренко Диана-11- Б класс,русский  язык
  23. Сарычева Ксения-11- Б класс,украинский  язык

Поздравляем за занятое II место

  1. Габриэляна Артуша, ученика 5 класса по русскому языку,
  2. Коновалову Ксению, ученицу 5 класса по русскому языку,
  3. Шевелёву Алёну, ученицу 5 класса по украинскому языку,
  4. Снигур Алину, ученицу 6 класс по украинскому языку,
  5. Усачёву Софию,ученицу 6 класса по русскому языку,
  6. Яценко Маргариту, ученицу 7- А класса по украинскому языку,
  7. Давиденко Марию, ученицу 7- А класса по биологии,
  8. Колотилову Софию, ученицу 7-Б класса по географии и русскому языку,
  9. Волошко Илью, ученика 8 класса по химии, биологии и украинскому языку,
  10. Красникова Данила, ученика 8 класса по информатике,
  11. Попову Марину, ученицу 8 класса по английскому языку и информатике,
  12. Расколец Анастасию, ученицу 9 класса  по информатике, английскому и немецкому языкам,
  13. Савенка Антона, ученика 9 класса по информатике,
  14. Ульянченко Анастасию, ученицу 9 класс по украинскому языку,
  15. Винниченко Николая, ученика 10 класса по биологии,
  16. Сиротину Карину, ученицу 10 класса  по географии, информатике и украинскому языку,
  17. Третьяка Владислава, ученика 10 класса по французскому языку и математике,
  18. Харитонову Марину, ученицу 10 класса по английскому языку,
  19. Бучинкова Дмитрия, ученика 11-А класса по информатике,
  20. Крамаренко Диану, ученицу 11-Б класса по математике,
  21. Орлова Даниила, ученика 11-Б класса по математике,
  22. Пироженко Юлию, ученицу 11- Б класса по английскому и украинскому языкам,
  23. Сарычеву Ксению, ученицу 11-Б класса по русскому языку.

Поздравляем за занятое III место

  1. Аксененко Паулину, ученицу 5 класса по математике,
  2. Габриэляна Артуша, ученика 5 класса по украинскому языку,
  3. Шевелёву Алёну, ученицу 5 класса по русскому языку,
  4. Богомолову Александру, ученицу 6 класса по украинскому языку,
  5. Булахову Елизавету, ученицу 6 класса по русскому языку,
  6. Усачёву Софию, ученицу 6 класса по украинскому языку,
  7. Горбань Аллу, ученицу 7- А класса по украинскому языку,
  8. Колозинского Юрия, ученика 7-А класса по биологии,
  9. Коломоец Игоря, ученика 7-А класса по географии,
  10. Шевченко Диану, ученицу 7- Б класса по русскому языку,
  11. Ильченко Алису, ученицу 8 класса  по математике и украинскому языку,
  12. Котович Елену, ученицу 8 класса по биологии и английскому языку,
  13. Мишина Артёма, ученика 8 класса по английскому языку,
  14. Ульянченко Анастасию, ученицу 9 класса по математике,
  15. Малик Анастасию ,ученицу 9 класса по украинскому языку,
  16. Расколец Анастасию, ученицу 9 класса по украинскому языку,
  17. Шевелёву Александру, ученицу 9 класса по немецкому языку,
  18. Иванову Аллу, ученицу 10 класса по информатике,
  19. Сиротину Карину, ученицу 10 класса  по биологии,
  20. Чайку Анну, ученицу 10 класса по украинскому языку,
  21. Ярославскую Ольгу, ученицу 10 класса по украинскому языку,
  22. Давиденко Юлию, ученицу 10 класса по украинскому языку,
  23. Бучинкова Дмитрия, ученика 11-А класс по математике и  по географии,
  24. Кордика Михаила, ученика 11-А класса по информатике,
  25. Пирогову Марию, ученицу 11-А класса по английскому и русскому языкам,
  26. Чунину Викторию,ученицу 11-А класса по английскому языку.

 

 Победителям желаем удачи в следующем этапе олимпиад!

 

IMG_1847 IMG_1848 IMG_1849 7q9ubLYo8 UkvXJVQQE xGJmswYp9 v6NDAbLv2 rmBr5wK8M e5b8e6m3B 3xMWNsGH5 IMG_1840 IMG_1841 IMG_1845

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *