Структура и органы управления МОУ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОУ г. Горловки «СШ №1»

 

.
Солнцева Наталья Гурбановна
Директор 

тел: 7-36-68

e-mail: gorlovka_1@mail.ru

 

.
Донченко Елена Александровна
Заместитель директора по УВР

тел: 7-46-68

e-mail: gorlovka_1@mail.ru

.
Шевченко Оксана Владимировна
Заместитель директора по УВР

тел: 7-46-68

e-mail: gorlovka_1@mail.ru

.
Ивашиненко Елена Александровна
Заместитель директора по УВР

тел: 7-46-68

e-mail: gorlovka_1@mail.ru

.
Полубан Яна Валерьевна,
Заместитель директора по УВР

тел: 7-46-68

e-mail: gorlovka_1@mail.ru

 

ПЕДКОЛЛЕКТИВ

 

 

.
Анищенко Галина Владимировна

учитель русского языка и литературы,

специалист высшей категории, 

учитель-методист

.

Болдырева Елена Александровна,

учитель начальных классов,

специалист, старший учитель

.

Бородина Ирина Петровна,

педагог-организатор, учитель черчения, и ИЗО,

специалист, старший учитель 

.

Горбенко Михаил Александрович,

учитель информатики и ИКТ,

специалист

.

Донченко Елена Александровна,

заместитель директора по УВР,

учитель английского языка,

специалист первой категории

.

Ивановский Виктор Юрьевич,

учитель английского языка,

специалист высшей категории, 

учитель-методист

.

Ивашиненко Елена Александровна,

заместитель директора по УВР, 

учитель английского и немецкого языков,

специалист высшей категории

.

Кайгородова Ирина Вячеславовна,

учитель физической культуры,

специалист второй категории

.

Карпенко Анна Дмитриевна,

учитель начальных классов,

специалист первой категории,

старший учитель

.

Колода Зоя Михайловна,

учитель украинского языка и литературы,

специалист высшей категории, 

старший учитель

.

Комарова Елена Андреевна,

учитель английского языка,

специалист высшей категории, 

старший учитель

.

Котович Наталья Ивановна,

библиотекарь, учитель МСП,

специалист второй категории

.

Курносов Александр Николаевич,

учитель математики,

специалист первой категории

.

Кучерук Олег Николаевич,

учитель физической культуры,

специалист высшей категории

.

Маленьких Ольга Евгеньевна,

учитель географии,

специалист первой категории 

.

Петренко Инна Александровна,

учитель начальных классов, 

специалист первой категории

.

Солнцева Наталья Гурбановна,

директор школы,

учитель ОБЖ и трудового обучения

специалист высшей категории, 

учитель- методист

.

Шевченко Оксана Владимировна,

заместитель директора по УВР,

учитель английского и испанского языков,

специалист высшей категории, 

учитель-методист

.

Шеремет Елена Александровна,

учитель начальных классов,

специалист первой категории 

.

Горбенко Анастасия Алексеевна,

учитель химии и биологии, 

специалист второй категории 

.

Куприянова Ольга Вячеславовна,

учитель математики, 

специалист

.

Фоменко Анна Владимировна,

учитель физики, социальный педагог, 

специалист

.

Роговская Виктория Константиновна,

учитель английского языка, 

специалист второй категории

.

Иванова Ксения Генадиевна,

учитель английского языка,

специалист второй категории

.

Архиповская Юлия Сергеевна,

учитель английского языка 

специалист второй категории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *