Педагогический коллектив

Кулебякина Татьяна Викторовна

Директор, учитель

Специалист второй категории

Донченко Елена Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель английского языка

Специалист высшей категории, старший учитель

Ивашиненко Елена Александровна

Заместитель директора по УВР, учитель английского и немецкого языков

Специалист высшей категории

Полубан Яна Валериевна

Заместитель директора по УВР, учитель истории

Специалист второй категории

Шевченко Оксана Владимировна

Заместитель директора по УВР, учитель английского и испанского языков

Специалист высшей категории, учитель-методист

Анищенко Галина Владимировна

Учитель руского языка и литературы

Специалист высшей категории, учитель-методист

Архиповская Юлия Сергеевна

Учитель английского и немецкого языков

Специалист второй категории

Болдырева Елена Александровна

Учитель начальных классов

Специалист, старший учитель

Бородина Ирина Петровна

Учитель ИЗО, черчения, педагог- организатор

Специалист, старший учитель

Горбенко Анастасия Алексеевна

Учитель химии и биологии

Специалист второй категории

Горбенко Михаил Александрович

Учитель информатики и математики

Специалист второй категории

Давиденко Алина Валерьевна

Психолог

Специалист

Дидковская Яна Николаевна

Учитель английского языка

Специалист

Иванова Виктория Сергеевна

Воспитатель (ассистент учителя)

Специалист

Иванова (Русанова) Ксения Геннадиевна

Учитель английского и французского языков

Специалист второй категории

Кайгородова Ирина Вячеславовна

Учитель физической культуры

Специалист второй категории

Карпенко Анна Дмитриевна

Учитель начальных классов

Специалист первой категории, старший учитель

Колода Зоя Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Специалист высшей категории, старший учитель

Комарова Елена Андреевна

Учитель англ.яз.

Специалист высшей категории, старший учитель

Котович Наталья Ивановна

Зав.библиот. Учитель МСП

Специалист второй категории

Куприянова Ольга Вячеславовна

Учитель математики

Специалист

Курносов Александр Николаевич

Учитель математики

Специалист первой категории

Кучерук Олег Николаевич

Учитель физической культуры

Специалист высшей категории

Петренко Инна Александровна

Учитель начальных классов

Специалист первой категории

Роговская Виктория Константиновна

Учитель английского языка

Специалист второй категории

Фоменко Анна Владимировна

Социальный педагог, учитель физики

Специалист второй категории

Шеремет Елена Александровна

Учитель начальных классов

Специалист первой категории

Юрьева Татьяна Анатольевна

Учитель физической культуры

Специалист