Педагогический коллектив

 

.
Анищенко Галина Владимировна

учитель русского языка и литературы,

высшая категориястарший учитель

.

Болдырева Елена Александровна,

учитель начальных классов,

специалист, старший учитель

.

Бородина Ирина Петровна,

педагог-организатор, учитель черчения, и ИЗО,

специалист, старший учитель 

.

Горбенко Михаил Александрович,

учитель информатики и ИКТ,

специалист

.

Донченко Елена Александровна,

заместитель директора по УВР,

учитель английского языка,

первая категория

.

Ивановский Виктор Юрьевич,

учитель английского языка,

высшая категория, учитель-методист

.

Ивашиненко Елена Александровна,

заместитель директора по УВР, 

учитель английского и немецкого языков,

высшая категория

.

Кайгородова Ирина Вячеславовна,

учитель физической культуры,

специалист

.

Карпенко Анна Дмитриевна,

учитель начальных классов,

первая категория, старший учитель

.

Колода Зоя Михайловна,

учитель украинского языка и литературы,

высшая категория, старший учитель

.

Комарова Елена Андреевна,

учитель английского языка,

высшая категория,старший учитель

.

Котович Наталья Ивановна,

библиотекарь, учитель МСП,

вторая категория

.

Курносов Александр Николаевич,

учитель математики,

первая категория

.

Кучерук Олег Николаевич,

учитель физической культуры,

высшая категория

.

Маленьких Ольга Евгеньевна,

учитель географии,

вторая категория

.

Петренко Инна Александровна,

учитель начальных классов, 

первая категория 

.

Попруга Наталья Дмитриевна,

учитель информатики и ИКТ 

специалист

.

Руцкая-Кучерук Ольга Сергеевна,

Заместитель директора по УВР

учитель математики,

первая категория

.

Солнцева Наталья Гурбановна,

директор школы,

учитель ОБЖ и трудового обучения

высшая категория, учитель- методист

.

Строки Маргарита Игоревна,

учитель английского языка,

вторая категория

.

Шевченко Оксана Владимировна,

заместитель директора по УВР,

учитель английского и испанского языков,

высшая категория, учитель-методист

.

Шеремет Елена Александровна,

учитель начальных классов,

первая категория

.

Горбенко Анастасия Алексеевна,

учитель химии и биологии, 

вторая категория

.

Куприянова Ольга Вячеславовна,

учитель математики, 

специалист

.

Фоменко Анна Владимировна,

учитель физики, социальный педагог, 

специалист

.

Роговская Виктория Константиновна,

учитель английского языка, 

специалист

.

Иванова Ксения Генадиевна,

учитель английского языка,

специалист

.

Архиповская Юлия Сергеевна,

учитель английского языка 

специалист

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *